Unser Team

Unser kompetentes und freundliches Team berät Sie gerne um Ihnen bei jedem Ihrer Anliegen zu helfen.

Kontaktiern Sie uns einfach unter 02623 970 200 oder schreiben Sie uns eine Email an info@rugo.de

 

Geschäftsleitung

Volker Nengel

Email: nengel@rugo.de

Telefon: 02623 97020 12

Mobil: 0171 6277468

Fax: 02623 97020 10

Jürgen Hahn

Email: hahn@rugo.de

Telefon: 02623 97020 11

Fax: 02623 97020 10

Verkauf / Außendienst

Ilona Berg (Abt. Werbemittel)

Email: berg@rugo.de

Telefon: 02623 97020 14

Fax: 02623 97020 10

Berthold Kübler

Email: kuebler@rugo.de

Telefon: 02623 97020 15

Mobil: 0178 2388572

Fax: 02623 97020 10

Jonas Nengel

Email: jonas@rugo.de

Telefon: 02623 97020 13

Mobil: 0157 38752916

Fax: 02623 97020 10

Büro / Innendienst

Pamela Lambach

Email: lambach@rugo.de

Telefon: 02623 97020 18

Fax: 02623 97020 10

Ilknur Mert

Email: mert@rugo.de

Telefon: 02623 97020 17

Fax: 02623 97020 10

Jannik Hahn

Email: jannik.hahn@rugo.de

Telefon: 02623 97020 22 

Fax: 02623 97020 10

Druckversion Druckversion | Sitemap
© RuGo Bags GmbH 2017

Anrufen

E-Mail

Anfahrt